bezopasnost

маркированный список

ПРОКУРАТУРА  МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РАЗЪЯСНЯЕТ! Чем может обернуться употребление наркотиков, в том числе солей, спайсов, курительных смесей?

Осторожно МОШЕННИКИ!

РАБОТА С ОБУЧАЮЩИМИСЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДТП

План проведения антитеррористических мероприятий  на 2018-2019 учебный год

маркированный список

План работы по профилактике безопасности дорожного движения и  детского дорожно-транспортного травматизма на 2018 год

маркированный список

ЗАКОН  О МЕРАХ ПО ЗАЩИТЕ НРАВСТВЕННОСТИ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

маркированный список

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09 апреля 2012 года N 101 О РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "КОМПЛЕКСНЫЕ МЕРЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЮ НАРКОТИКАМИ И ИХ НЕЗАКОННОМУ ОБОРОТУ НА 2012—2014 ГОДЫ"

маркированный список

Паспорт дорожной безопасности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с.Виноградное Моздокского района РСО-Алания

маркированный список

Правила безопасного поведения на воде

Главное управление МЧС России   рекомендует посетить Интернет-портал детской безопасности

СПАС-ЭКСТРИМ

www.spas-extreme.ru

Информация, размещенная здесь, пригодится педагогам в работе с детьми. Ребята могут ознакомиться с интересными фильмами по правилам поведения при чрезвычайных ситуациях, попробовать себя в роли спасателей в игре, принять участие в увлекательных конкурсах, прочесть образовательные материалы в виде книг, буклетов и комиксов, написанные на доступном языке сотрудниками МЧС. Также ресурс полезен для родителей, которые могут почерпнуть много полезной информации о методике и формах обучения основам безопасности жизнедеятельности.