Новая страница 1

СОЛНЫШКО

Начальник лагеря - Чараева Саломе Захаровна

В нашей школе в период   каникул

работает оздоровительный лагерь дневного пребывания для детей начальных классов.

Детский оздоровительный лагерь призван обеспечивать полноценный и содержательный отдых и оздоровление детей, а также решать проблемы их развития и воспитания.

Участники лагеря  имеют возможность наиболее полно удовлетворить интерес к определенной области знаний, творчества, искусства в сочетании с оздоровительным отдыхом в кругу сверстников, продемонстрировать свои способности и талант, приобрести новых друзей, новый социальный опыт.

Детский лагерь имеет достаточно возможностей для организации эффективного оздоровления детей, организации воспитательного процесса.

НАШ ДЕВИЗ:

Солнышко лучистое,

Мы  твои  лучи!

Быть  людьми хорошими

Ты  нас  научи.

РЕЧЁВКА:

Раз,два! Три,четыре!

Три,четыре! Раз,два!

Кто шагает дружно  в  ряд?

Это  "Солнышко" отряд.

Это мы- твои  лучи,

Ты  дружить  нас  научи !

ОТЧЁТ О РАБОТЕ  осеннего оздоровительного лагеря 2019-2020 учебный год